09:31 Comment1 Comments

Если вам страшно сразу же отправляться на пункты обменника АТС (или имеются другие причины вести обмены в реальном виде), можео потренироваться обмениваться АТС-ками виртуально.

Сейчас я расскажу об этом увлекательном занятии. Сразу скажу, что далеко из Блоггера мы уходить не будем. Как говорил незабвенный Лелик совершим экскурсию "не отходя от кассы".

Итак, существует много блогов, которые собирают людей, увлеченных тем или иным делом. Нас, конечно, интересуют АТС. О них и поговорим.

Рассмотрим для примера один, с остальными все будет и так ясно.
Возьму один из самых моих любимых:  
Art Pieces, a weekly ATC challenge blog: http://artpieceschallenges.blogspot.com/



В этом блоге каждый вторник дается задание, по которому в течении недели следует выполнить АТС, разместить ее в своем личном блоге и дать ссылку на пост.

Чем мне нравится именно этот блог? 
Во-первых, его ведут очень умелые мастерицы. Публикуемые ими карточки для примеров настоящая прелесть. Одним словом, есть чему у них поучиться. 
Во-вторых, предлагаемые темы довольно-таки занимательны. Например, на этой неделе предложенная тема: Make a colourful ATC!   
(сделай цветную АТС).
В-третьих, победителям предлагаются призы. Опять же демонстрирую, что получит победитель этой недели:

В-четвертых, блог начал функционировать недавно, участников на нем немного и получить приз реально.

Для ознакомления предлагаю и некоторые другие адреса, а вдруг вам что-то другое понравится. Этот список, конечно, совсем неполный. Но для начала вполне достаточно, я думаю:







В дальнейшем, гуляя по разным ресурсам, вы сможете и сами пополнять свой список.

1 коммент.:

Bonekta комментирует...

Светлана, очень интересный материал по АТС.Сходила на этот сайт, интересно поучаствовать в конкурсе, но подумала, что не реально из-за незнания языка, а потом прочитала у тебя же про переводчик (сама не догадалась). Так что этот конкурс у меня в планах. Спасибо!

Отправить комментарий

Мечта о красоте. Dawghouse Design Studio, Blogger FAQs and Mobi123